О НАС

Уважаемые Дамы и Господа!

Мы рады приветствовать Вас на корпоративном блоге
ООО Юридическая фирма «Правовая Основа»!

ООО Юридическая фирма «Правовая Основа» образовано в г. Казань с целью профессионального оказания юридических услуг юридическим и физическим лицам.
Все специалисты нашей компании имеют высшее юридическое образование. Высокий уровень профессионализма юристов компании достигается за счет специализации каждого из них в своей отрасли права и постоянного повышения квалификации.
Накопленный опыт практической работы на рынке юридических услуг позволяют нашим специалистам успешно решать самые сложные профессиональные задачи.
Наша компания практикует долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, которое может перерасти в  комплексное юридическое обслуживание коммерческой деятельности клиента.
Надежность нашей компании обеспечивается тем, что ее учредителями являются ключевые сотрудники компании, что гарантирует нашим клиентам высшую степень ответственности за все совершаемые компанией действия.
Привлекая нашу компанию для решения юридических задач, клиент получает:
-  гарантию полной конфиденциальности и сохранности любой передаваемой нам информации. Это означает, что любые материалы в письменном или электронном виде, а также устная информация, не выйдут за пределы компании;
- нацеленность на конечный результат;
- высокий профессионализм и добросовестность сотрудников компании;
- достижение поставленных задач в кратчайшие сроки с наиболее выгодным для клиента результатом.
По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам по телефонам: (843) 248-76-77.

Мы очень ценим работу с надежными партнерами и будем рады видеть Вас среди наших клиентов!